В декабре 2020 года мы начинаем реорганизацию нашей библиотеки приложений в магазине приложений Google Play.

Поскольку у нас есть несколько похожих приложений с названием "Weather Now" и с той же функцией, мы должны удалить эти приложения из магазина, потому что правила Google Play запрещают распространять приложения с той же функцией.


Мы удалим из магазина эти 2 приложения и перестанем предоставлять данные о погоде:

ПОГОДА СЕЙЧАС - прогноз радаров и виджетов без рекламы.

Прогноз погоды СЕЙЧАС ПРЕМИУМ, радар дождя и виджеты


Конечно, мы продолжаем поддерживать приложение Weather Now, и все клиенты, которые заплатили за удаленное приложение, продолжат поддержку и смогут использовать приложение Weather Now без ограничений.


Основная проблема в том, что Google не поддерживает передачу покупок из одного приложения в другое, и мы должны сделать это вручную.


Если вы уже являетесь нашим клиентом и готовы предоставить доказательство покупки, мы можем предоставить промокод для Weather Now с функциями Premium.



1) Найдите в истории покупок покупку "Погода сейчас", все покупки привязаны к вашему аккаунту Google. Как это сделать, читайте здесь: https://support.google.com/googleplay/answer/2850369.

2) Приложите информацию о покупке, где мы можем увидеть вашу покупку, и отправьте ваше сообщение на наш электронный адрес: transfer@weathernow.app

Если вы приобрели дополнительную функцию провайдера прогноза погоды, пожалуйста, отправьте информацию о покупке.

3) После этого мы вышлем вам промо-коды для "Погоды сейчас" Премиум и можем использовать это приложение без ограничений или рекламы и получать бесплатные обновления в будущем.



Примечание:

Если вы скачали приложение бесплатно и при покупке информации вы видите цену 0.00 USD за приложение, мы не можем предоставить вам промо-код. 

Вы можете использовать Погода сейчас, как бесплатное приложение с объявлениями.


Извините за эту ситуацию с переводом покупки, но мы должны следовать правилам Google.